2 декабря Первое теоретическое занятие археологической школы в музее ВГУ!

Занятие пройдет в музее археологии Воронежского государственного университета, где участники археологической школы смогут познакомиться с историей Воронежской области в эпоху бронзы и раннего железного века, а также своими глазами увидят археологические материалы, полученные в результате экспедиционных работ исторического факультета ВГУ.

Начало занятия в 12:00!

Узнать подробности о предстоящем занятии можно по телефону +7(473)262-80-25 или в личных сообщениях сообщества музея-заповедника «Костенки» в VK.

Если вы планируете посетить нашу школу впервые, то для записи необходимо заполнить онлайн-форму по ссылке или позвонить по номеру +7(473)262-80-25. Обратите внимание – для каждого желающего анкета заполняется индивидуально.