Чем заняться в музее после открытия?
С 10 апреля музей снова принимает посетителей. Вы вновь можете познакомиться с экспозицией, посвященной эпохе каменного века!
Мы предлагаем:
– Самостоятельный осмотр постоянной экспозиции. Вы можете пройти по залу и уделить внимание интересующим экспонатам — флоре и фауне палеолита, быту охотников, орудиям труда.
– Аудиогид. Он подходит для индивидуального темпа и позволяет глубже изучить представленные материалы. С профессиональной озвучкой узнавать о наследии предков становится ещё интереснее.
– Сборные экскурсии по музею — в 11:00 и 14:00. Они подойдут тем, кто хочет получить развернутые пояснения и задать самые волнующие вопросы экскурсоводу. Лучший формат знакомства с древним историко-культурным наследием.
Выбирайте подходящий формат и приезжайте в Костенки!
