Ярко, весело и зажигательно прошла Ночь музеев в Костенках!

Этот праздник традиционно является одним из самых посещаемых и любимых мероприятий года. В этот день музей посетили более 1600 человек!

В начале праздника для гостей было проведено несколько авторских мастер-классов, уже полюбившихся всем.

Очень большой интерес у публики вызвали музейные блиц-экскурсии, которые проводили сотрудники музея.

Группа «Без понятий» выступила с зажигательным концертом. Музыканты исполнили кавер – версии любимых популярных песен. Устоять было просто невозможно!

Интереснейший спектакль-детектив каменного века представила зрителям Театральная студия VOMF «Зазеркалье»!

Кульминацией праздника стало фееричное огненное шоу, собравшее вокруг искрящегося огня всех гостей праздника.

А завершился чудесный музейный вечер дискотекой под любимые мелодии и современные ритмы.

Все гости унесли с собой яркие впечатления праздника, радость новых открытий и тепло огня, горящего на костенковской земле сквозь века и тысячелетия…