Хочу в музей  
RU

Молодому поколению о самоотверженности предков!

Вчера для учащихся МБОУ гимназия «УВК №1» состоялись лекции «Непорабощенный город», приуроченные ко Дню освобождения Воронежа и 80-летию победы в Великой Отечественной войне.

Александр Петрович Никитин, заместитель директора нашего музея, рассказал ребятам о том, как родной город, превозмогая сложности, выстоял в годы оккупации, поведал, как отважно сражались за него наши соотечественники, и обосновал, почему эта история должна жить в наших сердцах.

Если Вы тоже хотите, чтобы Ваши дети узнали об этих событиях из уст ученых, то можете записаться на лекцию через личные сообщения в наших социальных сетях, на почте kostenkimuz@govvrn.ru или в будние дни с 10:00 до 16:00 по телефону: +7(473)262-80-25.

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com
X