Сегодня в Острогожском историко-художественном музее им. И.Н. Крамского открылась наша выставка «Отражение миров: охотники палеолита и аборигены Сибири»!

Это совместный проект ГБУК ВО «Государственный археологический музей-заповедник «Костенки» и ФГБУК «Российский этнографический музей» (г. Санкт-Петербург). Он создавался два года общими усилиями сотрудников музея-заповедника «Костенки» и одного из ведущих этнографических музеев мира Российского этнографического музея (г. Санкт-Петербург).

Данная выставка уже была представлена в нескольких музеях и всюду вызвала широкий общественный резонанс и заслужила большое количество лестных отзывов публики.

Рекомендуем всем посетить эту выставку и изучить историю удалённых друг от друга по времени культурных традиций!

Выставка в Острогожском историко-художественном музее им.И.Н. Крамского будет экспонироваться до 28 августа 2022 года!