Хочу в музей  
RU

Светофоровы в Костенках!

Наш музей принял у себя съёмочную группу семейного телесериала «Каникулы Светофоровых» — яркого продолжения полюбившегося многим проекта «Дом Светофоровых».

На этот раз герои сериала оказались в Костёнках — одном из важнейших археологических памятников Европы. Здесь они исследовали музейную экспозицию, познакомились с реконструкцией быта древних людей, внимательно изучали основные артефакты каменного века и уникальное верхнепалеолитическое костно-земляное жилище. Конечно, не обошлось без встречи с главным символом музея — мамонтом Степаном!

До приезда в музей съёмочная группа успела поработать в панорамном ресторане Воронежа, снять несколько сцен у известного котёнка с улицы Лизюкова, в музее «Арсенал», на корабле «Гото Предестинация», Чижовском плацдарме, у Каменного моста, дворца Ольденбургских, парке «Нелжа» и других локациях. Конечным пунктом кинопутешествия станет Волгоград с его знаменитыми достопримечательностями.

Режиссёром-постановщиком проекта выступила Ирина Гурьянова, оператором — Кирилл Пашовкин. В главных ролях — Борис Щербаков, Ольга Науменко, Алексей Моисеев, Ольга Чудакова и другие известные актёры.

Следите за новостями и фотографиями со съёмок: vk.com/svetoforovy

Премьера на экранах — уже в конце 2025 года

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com
X