RU

Исторический фестиваль «Летний день в Костенках» будет пронизан творческим духом!

Гостей ждет ярмарка декоративно-прикладного искусства, множество интерактивных зон и созидательные развлечения:

 

  • 13:00–15:00. Пленэр в зеленой зоне музея-заповедника «Костенки»Творите вместе с единомышленниками в атмосфере головокружительной природы, а талантливый музейный художник поможет вам раскрыть свой потенциал и расскажет самые сокровенные секреты искусства!

    Пленэр проводится бесплатно, но количество участников ограничено. Посещение осуществляется в порядке живой очереди.

 

  • 14:00. Мастер-класс «Живопись каменного века» Классическая и неизменно популярная программа нашего музея-заповедника. На лекции вы узнаете о тайнах мастерства наших далеких предков и о самых интересных находках, которые олицетворяют первобытное искусство. Самая главная особенность — возможность опробовать полученные знания на практике!

    Стоимость мастер-класса: 200 рублей + входной билет в музей. Доступна оплата по Пушкинской карте.
    Купить билет можно по ссылке!

 

  • 12:00–17:00. Мастер-классы от творческого объединения «Город мастеров»

    Как создавать красивые весенние цветы из бумажных полосок? Как сделать стильные и персонализированные мемори-браслеты? Что вам известно о росписи имбирных пряников? Марафон этих и других увлекательных мастер-классов от талантливых ремесленников ждет гостей в лекционном зале нашего музея! Мастер-классы проводятся бесплатно, но количество участников ограничено. Посещение осуществляется в порядке живой очереди.

 

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com