Хочу в музей  
RU

В память о невинно убиенных...

19 апреля в музее прошло памятное мероприятие «Невинно убиенные», приуроченное ко Дню памяти жертв геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны.

В течение дня посетители познакомились с мультимедийной выставкой «Костенки. Тьма фашистской оккупации», основанной на архивных документах и свидетельствах очевидцев. Состоялся показ фильма «Русская река», а также была опубликована онлайн-статья «Вторжение», посвящённая трагическим событиям первых дней оккупации.

Мероприятие стало важным напоминанием о необходимости сохранения исторической памяти и бережного отношения к прошлому.

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com
X