8 июня грандиозный исторический фестиваль «Летний день в Костенках»! Это прогулки-экскурсии, исторические интерактивы, новые локации для отдыха и самая тяжелая музыка в стране от знаменитого RADIO TAPOK!

10:00 — 14:00. Насыщенная программа в музее «Костенки»:
иммерсивное шоу — погружение в палеолит, новые мастер-классы и квесты, авторские экскурсии по территории музея и окрестностям, а также возможность услышать эхо веков от музыкально-мастеровой затеи по русскому инструментоведению «Музей забытой музыки».

12:00 — 17:00. Отдых в парке «Эволюция Костенки»:
путешествие по экологической тропе, джиппинг-туры по видовым и историческим местам. В парке есть летнее кафе на воде, можно заняться пляжными активностями и поплавать на сап-досках. Посещение кафе-шале с живым очагом, парение в банном чане и русской баньке — отдых с историческим колоритом. Иногородним гостям фестиваля и желающим задержаться в знаменитых Костенках более одного дня предлагается размещение в глэмпинге.

18:00 — кульминация фестиваля — драйвовый концерт RADIO TAPOK!
Это будет настоящий взрыв энергии, каскад звуков и вихрь эмоций. Прозвучат как классические хиты Сабатона, так и новые авторские песни.

Организован трансфер для гостей Воронеж — фестивальная площадка музея «Костенки» и обратно (от Воронежской областной универсальной научной библиотеки имени И. С. Никитина (Воронеж, площадь Ленина, 2)).

Билеты на концерт уже доступны по ссылке!

• Стоимость входного билета – 1500.
  • Стоимость билета с учетом трансфера — 1800 рублей.
  • Дети до 14 лет могут попасть на концерт бесплатно!

Поторопитесь! Ближе к дате концерта входной билет будет стоить дороже!

Приобретение билетов по Пушкинской карте станет доступно в ближайшее время.

Подробности о предстоящем фестивале можно узнать по телефону +7 (473) 262-80-25 в рабочее время.

Парк «Эволюция Костенки»— бронирование глэмпинга или домика для проживания.

Возрастное ограничение 6+