Любители истории и тяжелого рока, внемлите! Впервые в Воронеже на фестивале «Летний день в Костенках» выступит невероятно харизматичный RADIO TAPOK!

8 июня посетителей праздника ждет музыкальное цунами из самой тяжелой музыки в России! На них обрушатся мощные гитарные риффы и забойные песни, от которых не устоит ни один ценитель исторического рока.

RADIO TAPOK — это будоражащая энергия, бьющая ключом со сцены, виртуозное владение инструментами и грандиозный вокал Олега Абрамова. Неизгладимые впечатления от драйвовых шоу и музыка, пробирающая до мурашек, находит колоссальный отклик с сердцах миллионов фанатов.

Концерт RADIO TAPOK состоится 8 июня в 18.00 на фестивальной площадке на въезде в Костенки.

Билеты на концерт уже доступны по ссылке!

Стоимость входного билета – 1500.
Для удобства гостей будет организован трансфер. Стоимость билета с учетом трансфера — 1800 рублей.

Дети до 14 лет могут попасть на концерт бесплатно!

Поторопитесь! Ближе к дате концерта входной билет будет стоить дороже!

Приобретение билетов по Пушкинской карте станет доступно в ближайшее время.

Возрастное ограничение 6+