«Музейная неделя» в нашем музее-заповеднике!

До 31 июля проходит акция, благодаря которой участники специальной военной операции и члены их семей смогут абсолютно бесплатно посетить постоянную экспозицию музея, а также принять участие во всех запланированных мероприятиях и музейных программах.

Что необходимо для того, чтобы воспользоваться этим предложением? Всего лишь предъявить на входе несколько документов:

• Документ, удостоверяющий личность
  • Справку, подтверждающую участие в СВО
  • Для членов семьи — справку или удостоверение, которые подтверждают родство с участником специальной операции

Никаких дополнительных формальностей! Вы сразу сможете отправиться в незабываемое историческое приключение, увидеть единственные в своем роде экспонаты и узнать больше о наших далеких предках. «Музейная неделя» распространяется на все актуальные музейные программы!