13 апреля в нашем музее-заповеднике состоится Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры

Ежегодная акция направлена на сохранение и популяризацию богатого историко-культурного наследия нашей страны.

В этот день мы приглашаем всех желающих принять участие в субботнике и помочь нам преобразить и подготовить музейную территорию к новому сезону.

Добровольцев ждет приятный бонус — лекция-экскурсия по музею, на которой они смогут узнать об эпохе каменного века, истории исследований верхнепалеолитических стоянок, а также о значении музея-заповедника «Костенки» для всей России.

Для записи на субботник необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на платформе ДОБРО.РФ и отправить заявку на участие в мероприятии по ссылке.

Встреча состоится по адресу: село Костенки, ул. Кирова, 6а (здание музея).
Пожалуйста, имейте в виду, что до музея необходимо добраться самостоятельно.

Приняв участие в акции, вы не только станете частью большого доброго дела, но и проведете день с пользой, откроете для себя новые горизонты, заработаете волонтерский стаж и повысите свой добровольческий рейтинг!