Театрализованная экскурсия «Оживший каменный век» – новая музейная программа, которая позволит посетителям стать частью эпохи каменного века.

Меньше недели осталось до праздничного открытия сезона 2024 в Костенках! Мы хотим подробнее рассказать о том, что ждет наших гостей 28 апреля.

Вместе с опытным экскурсоводом они осмотрят обновленную экспозицию музея и сосредоточат внимание на основных артефактах прошлого – тех предметах, без которых невозможно представить себе палеолит.

Экспонаты, которые расскажут об интереснейшей истории обитателей Костенок в эпоху ледникового периода, и аутентичная обстановка создадут незабываемый эффект погружения. Главная особенность программы – это возможность узнать самые удивительные факты о каменном веке «из первых уст», прямо от жителей той далекой эпохи. А вот как именно это произойдет – большой сюрприз!

Праздничное открытие состоится в здании музея по адресу: Воронежская область, Хохольский район, село Костенки, улица Кирова, 6А.

Билеты можно приобрести по ссылке!